Открытые занятия

Открытые занятия. . . .
Открытые занятия.
.

Вся работа с детьми была направлена на закрепление знаний, привитие интереса к учебе, воспитание умения слушать и четко выполнять задания, развитие внимания, усидчивости.

Каждое занятие было объединено своей темой.  Постоянная смена деятельности, множество дидактических игр, заданий не давали ребятам потерять интерес к происходящему.

После просмотра образовательной деятельности педагоги обсудили вопросы по преемственности в работе детского сада и школы.

На этой странице